Nobody

npn транзистор кт940а в замен d882p пойдёт?

ремонтирую китайский музыкальный центр в деревне. Пишу с телефона. Загрузить нормальный справочник возможности нет. Транз с оборванным коллектором стоит где то в цепи питания. схемы естественно нет. Заменил его на имеющийся кт940а - аппарат заработал. Подходит он?

Пашка Борисов

По току абсолютно не подходит. Долго не проработает. У 940-0,3А. У 2SD882-3A.КТ817 подойдёт.