Владимир Зинченко

сколько надо заливать элестролита в аккомулятор 12n6.5-3А

Эд
Эдуард

А кто сказал, что его надо заливать? Чё за аккум? \От мопеда?

Евгений

на 10 мм выше пластин

Дм
Дмитрий

электролит не заливают. если он у тебя не новый. выкипил то надо добавить диситиллированную воду и поставить на зарядку .если он у тебя новый сухозаряженный .то покупай электролит плотность 1.28. заливай . он у тебя зарядется сам заряжать не надо