Владимир Сабуняк

Что произойдет у меня в ближайшие полгода? 03.02.88

Ирина Старцева

У вас появится прекрасная возможность получить крупную сумму денег. Не упустите ее. Получив деньги, стоит задуматься о разумной экономии – только так вы сможете не залезть в долги. Избегайте общения с малознакомыми людьми.

Наталья Гришукова

будет поездка заграницу, связанная с обучением по работе, вы ведете разговоры об этом с мужчиной.

Натуська Булатова

В ближайшие полгода вы будете слышать первые слова своей малютки, покрестите ее, однако к работе еще не вернетесь. Вы будете тосковать по мужчине, который в сомнениях-возвращаться к вам или нет.