Аня Алексеева

если в вконтакте поставить галочку оповещения смс, когда на телефон будет смс приходить деньги за это будет брать?)

Ответьте пожалуйстааааааа)))

Анна

Нет, не будут.

Елена Аксененко

Нет. Это же входящее сообщение

Ад
Администратор

Нет, эта услуга, как и многие другие, обсалютно бесплатна.

Леонид Савушкин

Все входящие смс сообщения на территории РФ бесплатны! Это закон!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О СВЯЗИ"
от 07.07.2003 N 126-ФЗ
(принят ГД ФС РФ 18.06.2003)

Наталья Чельманова

Нет, эта услуга бесплатная

Юлия

Конечно не будет но у моего друга один раз за эту галочку сняло 50р, но я думаю такой вариант 1на10000

Анюточка

Нет не будет))) ) Только Я бы еще посоветовала и время указать, а то поверьте, ночью это не даст Вам покоя)))