Светлана Орлова

Дайте полное описание этого знака вязание крючком очень срочно.

Наум Извольский

сделать два накида, провязать именно накиды, на крючке должно остаться две петли. Затем сделать еще два накида. провязать их из петли на цепочки (через две петли от первого столбика) и когда на крючке будет три провязать их вместе. Это два столбика с двумя накидами в одну вершину