Al
Alexey

Подскажите: класная игра (не онлайн) в которую начнёш играть, и не успокоишся пока не пройдёш её.

Игры про зомби не предлогать.

Ел
Елена

Mass Effect 1 Gold, Mass Effect 2 Gold, Mass Effect 3: Extendet Cut, Космические Рейнджеры 2: Революция. Все про космос.

Станислав

какой жанр?

Vesna

Бильбо! про хомячка-ресторатора)) ) я не могла остановиться!

Алексей Макаренко

можно клинтскую world of tanks!(по нету),,,, а еще можно поиграть сталкер тень чернобыля!