Сеня Цвентарный

Дятел вредит деревьям, оставляя дупла?

Марина

Основная причина появления дупла не дятел, который находит мягкие, поврежденные участки дерева где и устраивает дупло.

Ольга

А почему его санитаром леса называют,не задумывались?

Ло
Лола

Нет..Дятел дупла не оставляет!! Они образуются от другого..Дятлы собирают на деревьях вредителей!!

Альфия

он вредит людям, заставляя их задавать такие вопросы...

Анастасия

Ничто так не вредит деревьям как сотрудничество российского чиновника из дальневосточного Леспрома и китайского бизнесмена.

Да
Даша

дятел не оставляет дупла.

Дятел добывает из-под коры деревьев жучков-паучков - вредителей, которые кушают дерево.

Антонина

Кажется он носекомых оттуда убирает. у д а ч и.