Александр Хаманов

Подскажите программы, которые могут записать видео на комп, после его просмотра онлайн или скачивать, но недолго

А то бывает, ради часа просмотра 8 часов ждешь, пока закачка закончится.

Марина Захарова

Maxthon Web Browser - Бесплатный браузер для Windows с поддержкой работы закладок, жестами мыши, ускорением работы и др. возможностями.

В данном браузере можно скачать любое видео с любого сайцта - запускаешь просмотр видео на сайте - наводишь мышку на само видео и в правом верхнем углу возле видео появляется кнопка "Сохранить" через секунд 5. Нажимаешь на нее и тебе дается ссылка на это видео - нажимаешь на ссылку и сохраняешь видео в удобном для тебя месте. Вот и все.

Очень удобно - сам пользуюсь этим браузером - классная вещь.

А видео долго может загружаться из-за:
- сайт не позволяет скачать быстро - загружен сайт или просто стоит ограничение
- скорость интернета не позволяет скачать быстро - увеличить скорость интернета у провайдера.