Арт К

сочинение по "войне и мире"

тема сочинения : чтобы жить честно ( о нравственном кодексе героев)... помогите написать или хотя бы ссылки на файлы, которые помогут.. пожалуйста

по произведению "война и мир" ...прошу прощения.. безграмотная я нынче стала*

Алексей Шишов

Безнадежно!! По "войне и мире"!!Надо же так написать!!

Антон

да скачай кино и посмотри. какой там нравственный кодекс еще, девки ходили в длинном, но Пьер был незаконно рожденным, оружие было легализовано, вот и стрелялись на дуэли по любому поводу... Наполеон напал, но все равно им многие восхищались, пока на войну не попали, все как всегда, но наряды другие