Иришка Куприянова

что будет если слабый процессор, а в системных требованиях игры нужен более новый?

и что нужнее игре, видеокарта или процессор?

Дамира Мавлянова

ничего не будет.
В прямом смысле этого слова

Алексей Зуев

Игре нужнее и то и то, а если попытаешься запустить игру с большими требованиями то просто выдаст ошибку и ударит тряпкой по голове

Катя Пронина

фпс проседать будет

Аня

сильно глючить будет и скорее всего не запустится вообще

Улан Исмаилов

видеокарта но со слабым процессором вожможно не тянет лучше купи новый комп со мощными характеристиками