Катя Тимофеева

Помогите собрать компьютер в пределах 35 к.

Кто разбирается, подскажите что лучше сейчас собирать. Хотелось бы что-нибудь игровое и мощное. Заранее спасибо.

Анна Шилина

на i5 собирай, и не ошибешься. и тыщ в 20 можно уложиться, за сам ящик...

Аленка Ефимова

Вот игровой оптимум на эти деньги: http://www.citilink.ru/configurator/q2628220/

Елена Громыко

Зайдите на сайты, торгующие компьютерами в сборе. Посмотрите, что содержат системники за 35-40 тыр и поступайте так же.
С моей точки зрения, в такую цену всё-таки лучше смотреть в сторону AMD. При той же мощности может получиться несколько дешевле.

З. Ы. Александр, при всём уважении, более-менее мощный игровой за 20 тыр это фантастика...