Егор Трушкин

Wi-Fi на моем ноуте не правильно работает. помогите. первый раз столкнулся с таким.

ASUS Z99L.Wireless adapter Atheros AR5007EG. Win XP SP3.

драйвера последние, с офф сайта скачал.

проблема: находит wifi подключение, подключается с доступом к интернету и через 3 секунды отключается от него произвольно, снова сам автоматом подключается, и отключается от этого ссоединения произвольно.

все остальные устройства работают с этим вай-фай подключением как часы. что это может быть?

энерго-сберегающий режим в дополнительных настройках адаптера я отключил. фаервол отключил полностью на всё. антивирусник отключил полностью. в настройках адаптер IP выставлен, чтобы получал автоматом, как на всех остальных устройствах.

у меня уже закончились все идеи.

драйвер переустанавливал 3 раза. каждый раз после этого перезагружался.

когда подключение к сети есть, я могу зайти на страницы, и они открываются достаточно быстро. НО подключение само отключается через 3 секунды.
сигнал отличный, сижу прямо возле роутера. остальные девайсы в доме работают отменно, даже в других комнатах.

Юлия Кожарина

а в настройках посмотри хорошенько

Иван Головащенко

Попробуй стандартное решение проблем "-Пере":
-установить
-подключить
-загрузить
🙂
Проверить радио сигнал сети.
Быть может подключение "проходит", но увы не успешно. Т. к. ip-адрес не выдан wi-fi роутером!
Однако странно.

Юля Паклина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru