Наталья ****

warface чит скачал. потом смс активация нужна. смс бесплатный. отправил смс но не получает. я искал Бесплатный праграммы

warface чит скачал. потом смс активация нужна. смс бесплатный. отправил смс но не получает. я искал Бесплатный праграммы нет. активация кто знает? напишите.. .

Roman Burmak

Во первых читов на Варфейс нету так что это лохотрон чтобы деньги сдыбзить
Во вторых играй по честному, так интересней

ОК
Ольга Киселёва

Читерить не надо, вот и весь ответ