С1
Сергей 1

Будьте, пожалуйста, столь любезны, и помогите мне, пожалуйста, с решением грЁБАННОЙ проблемы в HL!

В моде Black Mesa света от фонаря почти нет (только некоторые двери, некоторые таблички и некоторое т. п.) , такая же проблемв была в Episode one. Скажите пожалуйста, как исправить это? Может как нибудь настройки выставить по-особому, или прогу скачать, выручайте (яркость пробовал менять - не помогает)!!!!

Иван Гашевский

Видеокарту менять, или шейдеры на минималку ставить