Вячеслав Трофимов

Подскажите игру, в которой нужно играть за тёмную сторону.

Появилось желание порубить на фарш кого-нибудь из светлых. Жанр action или RPG.

Алена ***

властелин колец онлайн

Jm Stereo

Overlord, Dungeon Keeper. Ну или любой проект с открытым миром типа Фаллоут или Элдер скролс.

Анастасия Белоусова

Есть много игр где можно за тёмных играть например Overlord, есть World of Warcraft online.

Shanov_Alexey Шанов

Prototype 1,2; Негативная репутация (Если есть Xbox360 или Эмулятор)