Vasiya Kurganov

какая самая старая версия майн-крафт?

Са
Саня

майнкрафт альфа

Алена Рыжнёва

Самая старая версия Майнкрафт Классик!
Эта версия опубликована 17 мая 2009 года и доступна в режимах Креатив и Сюрвайвал. На этом этапе игровой процесс совершенно иной. Многие функции не реализованы. Однако в этой версии был добавлен многопользовательский режим, который позволял игрокам сотрудничать и вместе строить. Игроки могут играть в неё, она останется как историческая ценность.

Ан
Андрей

Об этом давно уже споры ведутся, ибо есть версии, а есть пиратские копии версий, а есть копии копий, и т. д.

Multik Multik

помойму 1.7.5 или 1.13 ну или да, классик.