Н&
Надежда &&&&&&&

помогите пожалуйста ответить по менеджменту

Покажите на схеме, как ваш непосредственный руководитель (менеджер) выполняет роль «системы обработки информации» (раскройте характер информации) :
- принимает информацию из внешних источников (назовите их) ;
- принимает информацию из внутренних источников организации (назовите их) ;
- передает информацию подчиненным;
- передает информацию во внешние организации (назовите их) .

Татьяна Бодягина

ну а схема где? покажем