Алексей Зуев

Почему в фильме форсаж 5 при столкновении автобуса и легковушки, автобус переворачивается, а легковушка просто стоит?

невредимая. обычно же легковые автомобили превращаются в месево.

Танечка Макушина

Потому что легковушка ниже автобуса, следовательно, центр тяжести ниже, следовательно, ее труднее перевернуть. Короче соотношение "Ширина-Высота" ее спасает. А вообще - потому что это американский фильм. ))))

Мила Milashka

потому что все подстроено специально так всё для экшэна ))))

Ли
Лилия

Потому что у режиссера 3 по физике.)))