Алексей Михалыч

не могу настроить сеть для counter strike

такая ситуация, есть ноутбук и стационарный комп, на ноуте стоит SEVEN а на стационаре XP, подключил сетевой кабель, прописал IP дал доступ, вроде все в норме, но, такая проблема когда на ноутбуке захожу в counter strike и создаю игру, нифига не получается приконектится с XP не через LAN не через консоль (connect) в чем проблема может быть???? обратно все нормально, я имею ввиду к XP семерка подключается!!!!

Станислав Л

на другой комп тоже 7ку поставь а то не получится у меня точно также было