Шайдин Омаров

Battlefield 3 vs CoD: MW3

Саша

всё отстой. А задроты дебилы

Эдуард

Играл во все ( в мв 3 день, в бф 2 недели) , обе игры хрень. В бф 3 фиговая графика (все замалеванно) и физика (схалтурили если сравнивать с прошлой частью) в мв 3 сингл ничего такой, а мульт диссбалансный.

Витал

BF3 намного круче этих двух игр вместе взятых. там есть командная работа много приколов там, можно сделать и много техники. и графика в 10 раз круче и законы физику учтены

Виктор

предпочитаю CoD: MW3

Atahanjan

Battlefield 3 - отличный мультиплеер, большие миры и большое кол-во людей на локациюю
CoD: MW3 - отличный сингл...