Андрей Степанов

где можно найти работу на дому без вложений и обмана, зараннее благодарен

ищу работу на дому, просмотрел многое, везде нужно вложения, кто что предлагает

Ди
Димас

пиши в личку, расскажу

Jo
Jonni

Масштабный образовательный центр России в сегменте бизнес-образования онлайн для начинающих предпринимателей. Вот ссылка может тут найдете что-то для себя. Очень интересный ресурс. Много бесплатных проектов. Кстати буквально завтра стартует очень масштабный проект, еще можно успеть. (бесплатно)

Роман

Cамый реальный заработок это заняться копирайтом! Вот Биржа. Пиши свои тексты и выставляй на продажу! Цену за свою работу назначаешь САМ!

Диман

Точно. Разве что во сне.
Просто нет такой работы, которая не требует никаких навыков, выполняется на дому, да еще и не требует затрат.
Это только для школоты разводы. Для школоты, которая в жизни нихера не соображает и не знает, как деньги зарабатываются.
Любой нормальный человек, который работал на нормальной человеческой работе, никогда не станет искать таких путей. Потому что это - бесплатный сыр.

Юр
Юра

писала тексты уникальные на сайты, называется "рерайт" и "копирайт", но нужно найти заказчика. Его найти не сложно, это делается на различных фриланс сайтах, но оплата за такую работу желает лучшего. Но это если вы умеете делать из любого текста как бы "изложение".
можно найти заказчика и добавлять контент на сайты, а так же быть модератором, но вакансия "модератор" быстро разбирается".

Андрей

Можно попробовать поискать работу модератором на каких нибудь форумах.