Да
Дарья

Как пишется Колышется или колышится?

Анастасия Тришечкина

Проверочное слово "колыхаться". Получается 1 спряжение. КолышЕтся.
Всегда можно в Яндексе набрать интересующее вас слово и если вы написали с ошибкой, Яндекс исправит.

Сергей Смагин

Правильно писать КОЛЫШЕТСЯ, так как оно относится к 1 спряжению. Проверить это можно с помощью слова КОЛЫХАТЬСЯ- ать, это окончание относится к первому спряжению и это слово не исключение, значит пишем окончание -ет-.
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА!)

Лилиана Бэреску

Колышется (колышутся-проверочное слово)

Ан
Анюта

1 спр через ется

Tohir

1 спряжение - пиши через е

Наталия Немировская

Елена, всё хорошо, только -ать - это не окончание! Глагол оканчивается на -ать...