Оксана Салистая

sony xperia p. Помогите разобраться.

у меня немного расслоилась прозрачная панель, люфтит нижний колпачок (на нем еще все 4 угла потерлись до черного пластика) и люфтит примерно на 1 мм верхняя пластиковая заглушка. Так же подвисает экран иногда (просто не реагирует, чаще при входящем звонке. ) В инете читал что экран - это производственный брак первых партий, позвонил в магазин сказали не гарантийный случай. Как доказать что это гарантия (если это гарантийный) . Какой люфт считается нормальным а какой косяк производителя Телефон не ронял ни разу.

Светлана Селиванова

Если в гарантийной мастерской не принимают в ремонт, то вы ничего не докажете! Просто будет ваше слово против их слова.... А кто у нас в стране всегда прав - вы сами знаете!