Лилия Наумова

Помогите отрецинзировать Энгельса "Роль труда в проц-се превращ-я обезьяны в человека" Хотя бы в крации основные ошибки.

Виталий Моисеев

Это чушь полная, многие животные используют орудия и даже их делают - но "людьми" от этого не становятся. Человек смог выделиться из остального животного мира только благодаря способности к членораздельной речи.