Л2
Лана 2029

образец природного минерала железа содержит Fe2O3 и примеси, массовая доля которых составляет 12%. Вычислите массу желез

образец природного минерала железа содержит Fe2O3 и примеси, массовая доля которых составляет 12%. Вычислите массу железа, которое может быть получено из оксида. Ответ выразите в граммах

Елена Лысенко

Забыла указать массу минерала .

Дмитрий Кабанов

250 грамм минерала ( забыла указать)