Лена Очеретная

Volvo 850 перестал заводиться. . даже стартер не пытается крутить. . дело в стартере скорей всего?

Марина Рябова

на старетр идет тонкий проводок=управление на втягуещее=сними, притули контрольку лампу прислони цоколь масса и коллега имитирует запуск ключем заж. =загораетса=приходит +(если не клоцает=втягуещее) не загораетса=не приходит +(например контактная группа имобилизайтеры сигналки блокирарторы и т. д. )
исходя этого +=выводы

Анна Алексеевна

аккум не сел случаем или клеммы на нем не в порядке сначала проверь это