Игорь Молоствов

ребят в гараже мопед починил дедовский мопед называется Рига; а каким бензином его можно заправлять??

Irishka S.

Он работает на всем то горит))

Eugene Lemekhov

любым, с маслом автотракторным

Валентина

от 76ого до 92 ого с маслом.

Ирина Волчкова

"Рига-7"или 16-я, а вообще какая разница-то, ведь они были рассчитаны под 66,72 и 76 бензины!

Мария

Он на 72-м ходил. 80-ый лей на литр бензина 20 гр масла (МС-20, автола, жигулевской всесезонки (она есть ли ещё)

Ирина Липакова

лей 80й вперемешку с маслом от бензопил современных.

ОК
Олеся Куликова

У меня такой же . Лей 80 й только на десять литров бензина бутылка 05 масла ато заклинит.