Николай Терехов

скажите пожалуйста возможны ли отношения?девушка 25.11.90 и молодой человек 30.12.1985!!спасибо зпрпнее)

Сергей

Отношения возможны, но сложные. Девушка сильнее по характеру, ей придется уступать, а это сложно с лидерскими наклонностями.Удачи.

Люба Пинчукова

будут отношения

Константин Жевнеров

Больные отношения. Временные.... Девушка сама решит что это ей не нужно.
А парнишке нужно ждать проблем с законом. Пусть не лихачет. Невнимателен....

Ivann Peroff

Всё возможно))) возраст отношениям не помеха))) эт как у Пугачевой и Галкина)))