Ел
Елена

Помогите найти зарубежный клип

Помню, что он похож на мультик. Девушка следила за парнем, потом проявляла фотографии в комнате. В каком то из отрывков до нее домогался вроде человек с головой свиньи, она убегала. А в конце парень, за которым она следила, приехал к ней на мотоцикле и они уехали.

Ан
Анютка

впечатляющая история)) ) тоже захотелось на это посмотреть) ) значит убежала она все-таки от свиноголового, да?)))

Евгений

блин мне в голову залетела сцена из пилы и она мешает думать (