Анастасия Калинина

где скачать стабильный windows 7 ultimate? ссылку на торрент можно)

Елена Дьяченко

Сейчас все они дебильные, кто картинку свою поставит то еще что.. . Вообщем порченные и каждый со своими глюками. Лучше хорошенько поискать самому нормальную винду!!!

Dina Goron

Качайте чистые:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
и будет счастие..

Яна Федорович

купи лицензию... а то станешь тут постоянным клиентом по вопросам со своей скачанной 7....и не думай что именно у тебя всё будет хорошо работать

Юлия Мунтян

Да не нужна вам Максимальная! Ставьте Домашнюю Расширенную - будет как раз.