Дина Никулина

Переустановил W7 на ноуте Acer 5551g драва все, но все равно висит желтый теугольник на сетевой адаптер. Что делать фото+

Улан Чыйбылов

Чего делать чего делать.. . На сайте эйсера скачай, там буде что-то или поддержка или программное обеспечение или драйвера, вот введёшь там свою модель и для сетевухи дрова выкачаешь

Данила Лесовников

Значит не все. НА сайте Acer скачай дрова для этого ноута. Если нет для W7, качай для Vista