Мария Косовская

Я скачал Fraps, установил руссификатор и начал записывать видио, потом посмотрел его, а своего голоса не слышу...

как сделать так, чтобы при просмотре видио был слышен и голос и звуки игры???

Дима Коломойцев

Fraps — компьютерная утилита, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Программа умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.
Ясно?

Федор Пинков

Фрапс для видео а не для микрофона...

Салимов Арыслан

ФОРМАЛЬНО - твой голос там есть, но он очень тихий, по сравнению с игрой или звуками из игры.