Алена Алена

Площадь кругового кольца, заключенного между двумя окружностями с одним и тем же центром, равна 8см. Найдите радиусы окружн

Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Костя

Этих данных мало для определения радиусов. Условие не полное.

Константин Буряков

Площадь кругового кольца, заключенного между двумя окружностями с одним и тем же центром, равна 8 см2. Найдите площади этих кругов, ограниченных этими окружностями, если радиус одной из них в три раза больше, чем радиус другой.