Оксана Костина

Что Подарить подруге на 8 Марта? Не знаю что подарить, подруге на 8 Марта! Что не будь прикольное!!!! и полезное.

Альбина Самигуллина

подарочный сертификат одного из парфюмерно-косметических магазинов, она сама себе выберет то, что понравится
сертификаты есть на разные суммы

З* Светлана

чехол на мобильник

Сергей Семенюк

Набор для стеминга Конад подари! Она будут в востороге!
С таким набором можно делать реально роскошный дизайн ногтей всего за 5-10 минут.. .
Зайди на конадшоп, там в разделе Галерея посмотри какие рисунки можно делать на ногтях, а надо-то всего лишь специальный диск и штампик, и можно вместе с подружкой пользоваться им вдвоем.

Это и оочень красиво, и быстро. И хватит на долгие годы: ) Все девушки балдеют от всего маникюрного с изысками!

Ев
Евгений

лучший подарок это тот который вы сделаете сами. и цветы. будет классно.
тортик. пирог и т. п