Екатерина

Как Вы сохраняете необходимую температуру в подвале, чтобы овощи не замерзли и не испортились?

Махбуза Матраимова

ну вентиляция для этого есть .. потом погреб хороший глубокий и сухой.... на время сильных морозов прикрываем вход в погреб пенопалстовыми листами.. . в прошлую зиму забыли это сделать ...морозы были около 25 градусов ...я думала всё замёрзло ...пришла, гляжу, ан нет .. все цело ...даже при открытой вентиляции

Оксана Залецкая

Обогреватель приходится раз в неделю на день в феврале включать, иначе померзнет картошка

Владимир Тарханов

У нас в подвале окошко. Вот его то открывать приходится, то закрывать. В сильные морозы овощи укрываем чем-нибудь.

Яна Ермолович

переносить буду к печке по ближе