Татьяна Дедяева

На соньке "Настройка AF (Альтернативные частоты) и TA (Сообщения о текущей ситуации на дорогах) " в России это действует?

В пачпорте на приёмник прочитал.

Einherjar Russland

AF не работает- региональные редакции даже одних и тех же радиостанций у нас разные и станции не связаны в единую сеть. TA на моём Кенвуде пару раз за несколько лет срабатывал и останавливал диск, когда передавали экстренные сообщения, не связанные с дорожным движением. Возможно, сейчас ситуация изменилась, но вряд ли намного.