Алла *******

Посоветуйте фильмы о подростковых проблемах, НО НЕ СЕРИАЛЫ. Что-то типа "Зала самоубийц" или "Все умрут, а я останусь")

Только давайте так, чтобы Валерия гай Германика в эжтих фильмах не фигурировала, а то у нее из нормальных фильмов только "Все умрут, а я останусь"

*этих

Катюня Андержанова

Поиграй в компьютерную игру The Walking Dead или посмотри прохождение.

Настёна Пасхина

из русских обязательно?)

Анюта Круглова

фильм: Неадекватные люди (2010)