Виталий Котусов

Наруто. В какой серии Возврадили Итачи Учиха к жизни с помощью Эдо Тенсей?

Ва
Василий

256 серия
Сбор! Союзные войска Синоби!

Кабуто призывает с помощью техники Эдо Тэнсэй тела 5 бывших членов Акацуки — Итати, Сасори, Дэйдары, Какудзу и Нагато, 6 погибших дзинтюрики, третьего Райкагэ, четвёртого Кадзэкагэ — отца Гаары, второго Цутикагэ, Дзабудзы, Хаку, Тиё из скрытого песка, Кимимаро Кагуи, Хандзо Саламандры, Асумы, Хидзаси Хюга, Дана (возлюбленного Цунадэ) и других известных синоби.
Четвертая мировая война Синоби началась.

Cool

278? Что-то в том районе вроде бы.