Алексей Скоробогатов

Можно ли поменять пружину в Страйкбольном PM-A ?

Добрый день, хочу взять себе пистолет для страйкбола, остановился на PM-A цена 2990 рублей.
Но сразу же столкнулся с первой проблемой.
У него начальная скорость 90 м/c можно ли довести начальную скорость шарика при вылете хотя бы до 120 м/c ?
Что для этого надо?

Алексей Леонов

А разве делаеют AEG-овские ПМ-ы?
Либо со2, либо грин-ред.
Это к вашему - поменять пружину, которая есть только в аегах.. .

Глетчеры без блоубэка, на со2 выдают 110-120 на выходе, с магазина.
Любые газовые - это только работа с компрессией.

Вы объясните, зачем вам 120мысов на выходе, и укажите производителя, можно будет думать, как тюнить.. . Но, имхо, 120 на пистолет - бесмысслено.