Валентин Понимающий

Подскажите как мне быть?

я учусь с этой (которая мне нравится) девушкой уже 8 год. Она мне очень нравится, но я не могу признаться!! !
Я с ней в диалог ни разу даже не вступал! ! КАК МНЕ БЫТЬ

Петр Нагорнов

быть или не быть вот в чём вопрос

Марина Петрова

Вступи в диалог с ней.

Алла Исаева

Скоро Восьмое марта - отличный повод подарить ей что-то, от самого сердца! Цветы? И открытку - а там: ты мне очень нравишься!

Анютка Александрова

Нееет ты что гонишь что ли)) ) если 8 год уже) ) забей на нее девушек полно ) не грузись)

Владимир Медведев

Так начни общение.

Людмила Людмила

Быстрее начинай общение!! ! Завтра быстро подходи к ней и говори любую чушь но главное говори на любые темы! Или завтра или никогда! Повеет. Я знаю то что говорю и пишу!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!:))

Toshka

В первую очередь Вам надо завязать знакомство, затем подружиться с ней. Попросите что-нибудь объяснить по предмету, взять списать урок, на котором Вы не были, сесть и спросить ее мнение по определенному вопросу...

Mariya Yumaeva

Напиши ей письмо, если не признаешься не узнаешь результат