Наталья Тормосина

Посоветуйте почитать что-то новое. Экшн и постапокалиптика, на подобии Голодных Игр.

Только не Лукьяненко, ибо этот автор заебал.

Ру
Руслан

ну киберпанк в некотором роде постапокалиптика. Гибсон, хоть и попса, но доставляет.
А вообще из такого недавно веселую штуку читал "Кольцо вокруг Солнца" Симака. Но, правда, тоже не подходит, если постапокалиптика берется в узком смысле и ограничена миром а-ля "Безумный Макс"

Евгений Грачев

Голодные игры ваще мощно!! ! Причитай их обязательно!!!

Анастасия Пронина

"Ветви Ихуа"
"Нашествие хронокеров"