Юрий Арчаков

почему майнкрафт такой популярный

а то меня задолбили задавать это вопрос

вот вот

ага где все квадратное

лично мой камп норм это 100 %

Евгения Михеева

школоло нравится.

В*
Виктория ***

потому что там можно строить всё что хочешь и делать всякие механические штуки это забавно!)

Оля Работяга

игра не говно, не на все компы тянет. скоро майн будут сравнивать с макс пейном 3 или же гта 5 по системным требованиям. а так майн игра без ограничений)

Ольга Трушкова

Потому-что эта игра интересная, познавательная. Это типо как начался мир и человек. А ещё по интернету интересно играть. Короче прикольная игра.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Просто она идёт даже на калькуляторе, а у нас ведь народ (школьники) бедный! Но они сами объясняют что игра ни**аца какая творческая!

Юлия Тимощук

потому что игра затягивает, а те кто говорит что игра говно-дибилы. Сами небось играют в игры типа Point Blank'а

Алексей

В майнкрафте можно построить любой механизм. Всё ограничевается лиш вашей фонтазией.

Дарья Кузьмичёва

построить дом полазить, тоже самое что спросить почему все играют в кс) ) а требования у нее приличные из-за языка программирования, большинство игр на яве тормозят, яркий пример street legal или уаз4х4 особенно когда модов кучу напхать)