Ви
Виталий

подскажите если кто знает игру от 1 лица она про вторую мировую там такой эпизод 1 мисси

типо монетку кидаешь фриц с хаты выходить и ты его валишь потом офицера валишь он возле стала . Просто давно играл у друга больше не помню ни чего

Ol
Oleg

На русском писать научись, может и поможет это умение потом игру правильно найти.