Dimka Zima

на каком сайте можно скачать КМР плеер, бесплатно, и без регистрации, спасибо!

На
Наталья

Не знаю,
я обычно скачивал с softportal.com или ru
Но уж давно .

Вася Петин

Много открытых трекеров есть, не требующих регистрации. Там и можно скачать.
К примеру: http://rutor.org/torrent/257616/the-kmplayer-3.5.0.77-lav-2013-pc-by-7sh3

Витя Лобенков

давай скину на почту

Алтын Касымбеков

Напишите в поисковике "офиц сайт кмплеер".
А тО везде всякое гавно туда пихают, или номер телефона требуют.
Например, скачала с софтпортала, а там такая бяка как гуард маил - похуже вируса. Восстанавливать систему пришлось.