Та
Татьяна

На счет стима. Установил стим кс зашел в игру а экран быстро быстро моргает помогите что делать

КС 1.6

Marina Zamulko

поменяй видео режим в настройках

Ка
Каин

какой кс ?

Алексей

Похоже проблемы с видио картой. Попробуй обновить драйвера видеокарты. Если с другими играми такого не случалось то может быть это поможет.

Павел Ливанов

Стим тут точно не причём, скорее всего либо ты в настройках "накосячил" , либо с видеокартой проблемы.

Юля Навнычко

Да в настройках надо копаться. У меня дэус экс тааакое выдавал, такую цветопередачу делал!