Марина Буланкина

Какие "Кремлёвские"города ты знаешь?

Евгения Бойченко

Смоленск, Казань, Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород, Коломна, Рязань, --но это еще не все!!

Просто Толик

Смоленск, Казань, Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород, Коломна, Рязань и многие другие

Юл
Юлия

Смоленск, Москва, Нижний Новгород, Псков, Великий Новгород, Рязань-это не всё.

Татьяна Жукова

Смоленск, Казань, Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород, Коломна, Рязань, Москва, Тула,

Александр Савинов

Москва, Тула, Великий Новгород, Смоленск, Казань, Псков.

Al
Alеnka

Спасибо

Максим

Москва, Нижний Новгород, Смоленск, Казань, Рязань, Великий Новгород

Псков, Коломна

Александр Кравцов

Смоленск Москва Казань Рязань Псков И ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

Ваня

Спасибо

yu
yuliyafedoseenko

спасибо