Сергей Цибульский

Кто мне поможет с моими материальными трудностями? марина 25 04 1987

To
Toru

Друзья, банки, работа

Ра
Раушания

Вам поможет хороший работодатель 😉

Ев
Евгения

Вам поможет снятие короны и работа ради денег, хоть она тяжелая-но есть (официант, посудомойка, промоутер и тп)
Чего сидите в инете-то, если деньги надо????

На
Надежда

Хорошему танцору всегда мешают... ноги. А у вас- на посудомойщицу нужна книжка, на дворника- метла, да ещё( наглость какая! ) до работы либо пешком несколько км, либо на маршрутках ездить, везде нужны деньги. Но вот что странно: на инет деньги есть, а на работу... нет...

Екатерина

Не увлекайтесь красивыми мелочами + работайте с интуицией, она Вас может кормить : )