Армен Погосян

Какой марки трофейные часы лучше всего снимать с убитых америкосов?

Ольга Свибович

приятно тебе будет ковыряться в жаренном радиоактивном мясе?

Елена Дрон

У них часы с российским часовым механизмом Чистопольского часового завода, знаменитые "Командирские "по крайней мере у тех кто воевал в Ираке. :))

Yaroslav Anurkin

У них только подделки китайские.

Ол
Ольга

Полет.

Нтон

один фиг... китайские...

Елена !

Судя по фильму "Криминальное чтиво" в трудные моменты жизни они засовывают их в задницу..., мне кажется лучше их даже не трогать))))