Дмитрий Смирнов

Любителям комедий! Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста самые смешные комедии. Можно также список. Заранее благодарю!

Андрей Азаренко

фильм - Муви 43,Американский пирог1 Американский пирог2 Американский пирог: Все в сборе, Третий лишний, Неприкасаемые / 1+1,Папа-досвидос, Какие мы крутые
Джунгли

Анастасия Кабанова

Из отечественных.. .
Если не считать классику, а брать только более-менее современные, то
1. Паспорт
2. Особенности национальной охоты
3. День выборов
4. День радио
По крайней мере, я их могу пересматривать

Мария Андреева

А Вы какие любите))) Есть типа Туалетный юмор, а есть без пошлостей))) Конкретизируйте уж. Вкусы у всех разные.

Ди
Диана

Чарли чаплин.

Иришка Войнова

Советские комедии самые комедийные комедии в мире.