Александра Киселева

кто, оставался, абсолютно. один, с, маленький, полуторогодовалым, ребёнком. на, руках, без, квартиры, и, того, кому, оставить. ребёнка

сложилась, ситуация, остаюсь, одна, с. ребёнком, полуторогодовалым, на, руках, без, квартиры, без, родителей, кому, можно. оставить, ребёнка. Расскажите, как, вы, выкручивались? впереди, только, страх... Пытаюсь. устроиться, в, сад, работать, но, из-за, возраста, ребёнка, сложно. хоть, бы, было, тогда, за. что, платить, хотя, бы, за. комнату. а, что, делали, вы?

Ольга Чёрная

сходите в Храм-попросите священника помочь

Ксюша Архипова

Сперва к друзьям, потом устраивайся на работу, снимай комнату, все образуется 🙂

Роман Скрыпников

в детсд работать не советую-вам денег не хватит. .
быстро работу можо найти - реаизатор на рынок, администратор на автомойку (сутки) , автомойщик (сутк) в качестве няни нанять подругу

все будет хорошо!

Оленька Маякина

главное не отчаивайтесь! продайте что-нибудь, симите на пару месяцев хоть комнатку! осваивайте работу в интернете, сайты, даже мошенничество! группы вконтакте что угодно! это хорошие деньги. все будет хорошо!

Юля Веденина

Обратитесь к друзьям, в администрацию города (возможно вам предложат какой либо выход из ситуации )в социальную защиту .Можно за какой нибудь бабушкой ухаживать с проживанием .